Эксперт Homeapp

Ольга Филиппова

Ольга оказывает услуги сопровождения сделок по покупке и продаже недвижимости в Москве и Московской области. Несколько лет заключала сделки по продаже и аренде недвижимости самостоятельно, со временем поняла, что хочет работать в лидирующем агентстве, вместе с коллективом единомышленников, готовых оказать грамотную юридическую и технологическую помощь. Присоединившись к команде Homeapp в октябре 2020 года, уже через месяц Ольга закрыла первую сделку на новом месте: «Собственник самостоятельно выставил апартаменты на продажу. Когда я вышла к нему с предложением, он уже был не уверен, что объект возможно продать. Дал мне 5 дней, в случае очередной неудачи решил убрать объект с торгов – появились другие планы. В итоге мы подписали авансовое соглашение всего через 2 дня после заключения договора о сотрудничестве. Все остались довольны, а продавец с покупателем к тому же стали хорошими приятелями, меня в гости приглашают». Получать удовлетворение от хорошо сделанной работы, видеть благодарность счастливых клиентов – главное удовольствие для эксперта, уверена Ольга. Ранее она трудилась в сфере продаж и услуг: «Приходилось много общаться с самыми разными людьми, - вспоминает Ольга. - Это научило меня считывать настроение собеседников, находить нужные интонации, нужные доводы. Но самое важное: не изменять самой себе, быть всегда честной и открытой перед клиентом. Только тогда клиент сможет доверять мне». Целеустремленная, ответственная Ольга считает клиентов своими партнерами: «Пусть мой партнер видит трудности в решении задачи, но вместе мы их преодолеем и обязательно доведем начатое дело до конца. Эксперт - не волшебник. Он - тот, кто профессионально и бережно помогает человеку преуспеть в одном из самых главных событий в жизни – покупке своего дома, своей квартиры». Ольга ценит, когда клиент повторно обращается за поддержкой и консультацией: «Приятно, что клиенты считают меня нужной. Когда ты востребован обществом, ценишь себя больше».

Отзывы

НБ
Наталия Белая
Yandex
Мы благодарны риэлтору Ольге Филипповой за успешное проведение сделки . Профессионализм , умение найти оптимальное решение для продавца и покупателя, интеллигентность , тактичность , терпение -это все относится к Ольге. Очень приятно было работать и общаться с риэлтором такого высокого уровня. Будем рекомендовать всем Ольгу. Желаем Агенству успешных сделок и новых горизонтов.
ДМ
Денис Мамиров
Yandex
Хотелось бы выразить благодарность Филипповой Ольге. Это грамотный и добросовестный профессионал. Продавал с ней свою квартиру с обременением, а покупатель был с ипотекой. Ольга чётко обрисовала схему сделки, держала меня в курсе событий шаг за шагом. Мне не пришлось волноваться, тем более что на сделке был юрист компании. Отличная работа. Покупательница тоже была спокойна; видимо она поняла, что сделка будет без напряжений. Рекомедую, однозначно.

Объекты в продаже (11)

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Остались вопросы?

Оставьте свой номер, и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку «Получить консультацию», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных